- поставляются с заглушками, обеспечивающими достаточное пространство между гнездами для подсоединения угловых вилок
- для оснащения 2-х модульными розетками серии Mosaic
- могут маркироваться этикетками
-
Напольные коробки уменьшенной глубины 65 мм для использования в технических и бетонных полах
Соответствуют стандарту NF EN 60 670-1
Под техническое отверстие >=65 мм
Для использования при проведении ремонтных работ в помещениях с техническим полом небольшой глубины или бетонным полом.
Поставляется с двусторонней крышкой из стали с антикоррозионным покрытием или крышкой под покрытие(ковровое или паркетное).Суппорты для оборуд.(для вертикального размещения оборудования):
Коробки легко открываются при помощи специального кольца и удерживаются открытыми на время подключения проводов.
Серого цвета RAL 703110 модулей неукомплектованные
Позволяют установку модулей Mosaic 4х2 и модуля Mosaic 2х116 модулей пустые
Позволяют установку модулей Mosaic 8х2Монтажные коробки пластиковые
Для встраивания напольных коробок при установке их в заливных бетонных полах. Питание подводится через гофрированные трубы O16, 20 и 25 мм. Поставляются с полистиреном для удобства установки. - обеспечивают отличное разделение сильных и слабых токов
LEGRAND 089625 Напольная коробка на 16 модулей с крышкой из стали с антикоррозийным покрытием (с регулируемой глубиной 65 мм)
₽11,602.00
Детали
Производитель | LEGRAND |
---|---|
89626 | С крышкой под покрытие (ковровое , паркетное) |
89625 | С крышкой из стали с антикоррозийным покрытием |
89621 | С крышкой под покрытие (ковровое , паркетное) |
89620 | С крышкой из стали с антикоррозийным покрытием |
Партномер | Описание |
89632 | Для встраивания напольных коробок на 24 модуля или напольных коробок с уменьшенной глубиной на 16 модулей |
89631 | Для встраивания напольных коробок на 18 модулей |
89630 | Для встраивания напольных коробок на 12 модулей или напольных коробок уменьшенной глубины на 10 модулей |